23:23
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
ЦБ запустит единую площадку ...
Подписка на рассылку

ЦБ запустит единую площадку для продажи финансовых услуг до конца 2017 года‍

15 марта 2018 15.03.2018
3426
1 мин.
ЦБ запустит единую площадку для продажи финансовых услуг до конца 2017 года‍
Специалисты Центробанка России планируют до конца нынешнего года запустить собственную цифровую экосистему, позволяющую гражданам делать финансовые покупки в режиме онлайн. Соответствующее заявление сделал Сергей Швецов, первый зампред учреждения.

Ожидается, что через интернет можно будет на первом этапе приобретать различные облигации, в дальнейшем этот ассортимент планируют расширить до уровня «магазина на диване». Т.е пользователь сможет покупать онлайн через систему даже фильмы и музыку.

В стране успешно работает проект «Маркетплейс», который объединяет различные платформы по осуществлению финансовых сделок. На данный момент через него покупают продукты финансовых компаний и коммерческих банков.
Раздел

Последние новости

Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно выбирают категории и получают повышенный кеш...
2 марта 2026
В эпоху цифровизации и технологий почти каждый из нас пользуется онлайн-кинотеатрами, музыкальными с...
2 марта 2026
ЗСЖД за шесть лет вложила более 97 млрд рублей в развитие Новосибирской области. Трехстороннее согла...
2 марта 2026
В Новосибирской области на базе особой экономической зоны запустили инвестпроект, предусматривающий ...
28 февраля 2026
Какой будет финансовая реальность в 2026 году – этапом стабилизации после шоков или временем д...
27 февраля 2026
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности ...
26 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8279983603
Умерли за год
9915185
Родились за год
24393110