09:30
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Строительные работы на Восточном обходе в Новосибирске возобновлены
Строительные работы на Восто...
Подписка на рассылку

Строительные работы на Восточном обходе в Новосибирске возобновлены

15 марта 2018
3998
1 мин.
4
Строительные работы на Восточном обходе в Новосибирске возобновлены
Недавно в Новосибирске состоялась встреча облглавы Андрея Травникова с руководителями компании «Сибмост», которые уверили в возобновлении строительных работ на Восточном обходе. Однако темпы возведения объекта не удовлетворили главу регионального Минтранса Анатолия Костылевского, назвавшего процесс «вялотекущим».

Тем не менее, министр проинформировал врио губернатора о том, что вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. «Во II половине мая работы на Восточном обходе закипят в полном объеме. Мы рассматриваем данный объект как один из наиболее востребованных для области, так как он разгрузит регион и свяжет юго-западное направление», – отметил Анатолий Костылевский в рамках мероприятия.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Министр дорожного хозяйства и транспорта
2 место
Сибмост
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822928
Умерли за год
14383770
Родились за год
35386620