Пресс-релиз

«Дорогобуж» учредил стипендиальную программу для будущих сотрудников

«Дорогобуж» учредил стипендиальную программу для будущих сотрудников
Подписка на рассылку

«Дорогобуж» учредил стипендиальную программу для будущих сотрудников

  • 6467
  • 2 мин.
«Дорогобуж» учредил стипендиальную программу для будущих сотрудников

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») запустило собственную стипендиальную программу поддержки студентов, заинтересованных в профессиональном развитии и карьере в компании.

Сумма стипендии - от 11 до 20 тысяч рублей в месяц в зависимости от успеваемости и курса обучения, с которого заключен договор о взаимных обязательствах. Стипендия выплачивается весь календарный год, начиная с 1 сентября.

Участниками программы могут стать будущие химики, энергетики, машиностроители, инженеры-электроники, специалисты по автоматизации и информатике, которые очно обучаются в вузах и учреждениях среднего профессионального образования.

В рамках стипендиального проекта предусмотрена организация практики, профессиональной стажировки и освоения рабочего места еще в период обучения, а также гарантия трудоустройства после получения диплома.

В первый год действия программы стипендиатами ПАО «Дорогобуж» стали девять студентов - четыре студента вузов (Ивановского государственного химико-технологического университета и Смоленского филиала Национального исследовательского университета «МЭИ») и пять студентов техникумов и колледжей (Смоленской академии профессионального образования и Верхнеднепровского технологического техникума). Пятеро участников – дети сотрудников ПАО «Дорогобуж».

«После окончания обучения молодые специалисты отработают на предприятии минимум три года, - отметила заместитель Исполнительного директора ПАО «Дорогобуж» по персоналу и общим вопросам Ирина Молчанова. - Мы будем внимательно следить за их карьерой: при трудоустройстве каждый получит индивидуальный план развития и опытного наставника. Индивидуальный план рассчитан на 1,5-2 года и направлен не только на развитие в стартовой должности, но и освоение молодым специалистом смежных рабочих мест, его карьерный рост, профессиональное и личностное развитие».

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Акрон Акрон

Группа «Акрон» производит минеральные удобрения. Ведущий вертикально интегрированный производитель сложных удобрений NPK в России, входит в десятку мировых лидеров по производственным мощностям NPK. ...

Цитаты

Все

В новосибирских селах восстанавливается поголовье скота после вспышки пастереллеза

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

И руководители крупных хозяйств, и селяне восстанавливают свои семейные хозяйства, довольны тем скотом, который завозится. Надои достойные, и у людей появилась уверенность, оптимизм, вера в будущее

Власти Новосибирска обсудили развитие города и проблемы дорожной сети

ШИМКИВ Андрей Иванович
ШИМКИВ Андрей Иванович

Город преображается, и область всегда помогала Новосибирску без этого не обойтись. Но ключевой подход, который прозвучал в докладе, максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Когда область помогает, а город наращивает бюджетную базу, такой подход рабочий

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →