19 мая 2023
1852
В рамках региональных поездок НОТИМ в поддержку внедрения цифровых инструментов не только транслируются установочные доклады и презентуются различные ПО, но и проходят дискуссионные площадки на самые актуальные темы.
В рамках Всероссийской отраслево
19 апреля 2023
1883
Президент НОТИМ Михаил Викторов принял участие во II научно-технической конференции «Технологический суверенитет. Строительство и инновации». Участникам конференции было предложено ответить на вопрос: каковы самые важные вызовы
17 марта 2023
1921
Минстрой России продолжает системную работу в рамках пилотного проекта по созданию цифровой вертикали стройкомплекса Российской Федерации для бесшовного обмена данными в рамках всего жизненного цикла объектов строительства.
К использованию информаци
17 февраля 2023
1956
Миссия НОТИМ – продвижение российских ТИМ для строительства – была задана с первого дня создания. И хотя путь к полному импортозамещению ещё не пройден, успехи в этом направлении очевидны. Так, проведённый неделю назад опрос на
22 декабря 2022
1983
На площадке АО «ДОМ.РФ» состоялось очередное заседание Технического комитета по стандартизации ТК 505 «Информационное моделирование», на котором были обсуждены проекты стандартов системы ЕСИМ и другие нормативно-технические до
23 ноября 2022
1961
2 ноября 2022 г. председатель Правительства России Михаил Мишустин утвердил Стратегию развития строительной отрасли и ЖКХ до 2030 г.
Согласно документу к концу 2030 г. в России суммарный десятилетний объем ввода жилья должен составить не менее 1 млр
27 октября 2022
2232
Деловая встреча президента НОТИМ Михаила Викторова и президента Союза китайских предпринимателей в России, заместителя председателя Общества российско-китайской дружбы Союза Чжоу Лицюнь прошла 25 октября в офисе китайского бизнес-парка «Гринвуд
28 сентября 2022
2146
С 1 июля 2024 года переход на технологии информационного моделирования станет обязательным для всей строительной отрасли. Об этом заявил заместитель министра строительства и ЖКХ России Константин Михайлик 23 сентября на конференции «Цифровая тр
20 июля 2022
2150
По результатам опроса, который провел НОТИМ в своем телеграмм-канале, главным катализатором внедрения российского ПО для стройки является прямая грантовая поддержка. Об этом на стратегической сессии «Импортозамещение и меры господдержки»
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА
Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна
Директор по развитию