20:59
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
Недетский Бизнес. Бизнес по ...
Подписка на рассылку

Недетский Бизнес. Бизнес по франшизе

1 ноября 2018 01.11.2018
3844
1 мин.
Недетский Бизнес. Бизнес по франшизе
У большинства людей дети вызывают только счастливые улыбки. А вот у предпринимателей – непреодолимое желание заработать. Образование детей как бизнес достаточно плотно вошло в нашу жизнь. Даже в государственных школах о полностью бесплатном образовании речи уже не идет. Не будем обсуждать хорошо это или плохо, лучше разберемся самим.

Юрий Белонощенко, основатель, совладелец сети детских образовательных центров БЭБИ-КЛУБ стал первым бизнесменом в гостях у Pro_Money и рассказал как увлечение жены стало семейным бизнесом и выросло в международную сеть. Есть ли особенности у социального бизнеса и обязательны ли взятки? Почему крупнейшие российские инвесторы уходят с финансового рынка, а образование стало трендом и новым инвестиционным инструментом? Особенности подбора персонала, ценности и принципы в бизнесе – откровения и бесценные советы от человека, создавшего с нуля крупнейшую сетку частных дошкольных учреждений с 10 000 рублей стартового капитала.

В отдельном блоке эксперт объяснил, почему никогда не продаст франшизу в кредит и не оставит бизнес собственным детям. Трудиться, трудиться и трудиться, а также «всегда быть в лавке»!

Смотри Pro_Money и мы расскажем, как можно заработать!

Pro_Money – новый видео-канал о финансах. Мы приглашаем людей, которые знают и умеют зарабатывать деньги. Просто и доступно наши эксперты расскажут о возможностях современного мира бизнеса и финансов, предостерегут от ошибок и ответят на все ваши вопросы. Подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы, а мы будем находить для вас самых интересных профи.

Раздел

Последние новости

В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по наци...
29 декабря 2025
Андрей Травников подвел итоги года и назвал основные приоритеты, способствующие развитию строительно...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8265710278
Умерли за год
140120
Родились за год
344720