08:34
Пробки:   4
$
81.1276
95.0987

Грузовикам продлили запрет на въезд в Новосибирск до весны

27 ноября 2018 27.11.2018
5452
1 мин.
2 связи
Грузовикам продлили запрет на въезд в Новосибирск до весны
До весны в Новосибирске решили продлить запрет на въезд грузовикам и фурам. Им запрещается курсировать по областной столице в часы массовой загруженности до 1 апреля.

Ежедневно в город большегрузам запрещается въезжать с 7 до 10 часов утра, а также с 4 до 9 часов вечера. Такая информация содержится в документе, подписанном Анатолием Локотем, мэром областной столицы.

Ограничительные меры касаются транспортных средств, габариты которых по ширине превышаю 2,55 метра, по длине - 15 метров, высоте - 4 метра. Под запрет попадают и автомобили, для которых максимальная скорость законодательно установлена на уровне не более 30 км/ч.

Ранее в городской мэрии поясняли, что подобные ограничения связаны с резким ухудшением погодных условий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 14
Раздел

Последние новости

Власти Новосибирской области разрешили тратить семейный капитал на новые цели. Поправки внесены с пр...
17 ноября 2025
В Новосибирске за два года троллейбусный парк удалось обновить на 80%. На улицы города вывели 258 ед...
15 ноября 2025
В 2025 году российский Fintech-проект CARCRAFT включен в рейтинг лучших работодателей России по верс...
14 ноября 2025
В последнее время банки имеют важную роль в финансовой структуре любой страны, предоставляя граждана...
13 ноября 2025
Инго Банк ежегодно принимает участие в праздновании Всемирного дня качества, который отмечается во в...
13 ноября 2025
Андрей Травников поддержал Николая Красникова в желании избираться на новый срок. Новосибирский губе...
13 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254894033
Умерли за год
52125431
Родились за год
128237786