11:43
Пробки:   4
$
75.2246
88.0600

Грузовикам продлили запрет на въезд в Новосибирск до весны

27 ноября 2018 27.11.2018
5472
1 мин.
2 связи
До весны в Новосибирске решили продлить запрет на въезд грузовикам и фурам. Им запрещается курсировать по областной столице в часы массовой загруженности до 1 апреля.

Ежедневно в город большегрузам запрещается въезжать с 7 до 10 часов утра, а также с 4 до 9 часов вечера. Такая информация содержится в документе, подписанном Анатолием Локотем, мэром областной столицы.

Ограничительные меры касаются транспортных средств, габариты которых по ширине превышаю 2,55 метра, по длине - 15 метров, высоте - 4 метра. Под запрет попадают и автомобили, для которых максимальная скорость законодательно установлена на уровне не более 30 км/ч.

Ранее в городской мэрии поясняли, что подобные ограничения связаны с резким ухудшением погодных условий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 27
Раздел

Последние новости

ББР Банк участвует во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», организовав их раздачу в своих оф...
6 мая 2026
В Новосибирской области чиновники направят часть своей заработной платы на поддержку участников СВО....
5 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026
Современный темп жизни и стремительное развитие технологий предъявляют к человеку повышенные требова...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295554818
Умерли за год
20579108
Родились за год
50628248