20:29
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Академгородке Новосибирска открылся новый офис Райффайзенбанка
В Академгородке Новосибирска...
Подписка на рассылку

В Академгородке Новосибирска открылся новый офис Райффайзенбанка

7 июня 2019
3315
1 мин.
1
В Академгородке Новосибирска открылся новый офис Райффайзенбанка

В Новосибирске открылось новое отделение Райффайзенбанка. Офис работает на территории Советского района в Академгородке.

В день открытия кредитное учреждение провело торжества для населения Возле офиса функционировал фургон ретро-стиля, где каждый желающий бесплатно мог получить порцию кофе, а ведущий проводил увеселительные викторины, победители которых получили призы от Райффайзенбанка. По словам представителей банка, открыть новый офис в научном центре планировалось давно, сами руководители надеются, что отделение окажется востребованным в Новосибирске. Возле офиса имеется парковка, что позволит клиентам пользоваться услугами организации с комфортом.

Замглавы по розничному бизнесу Райффайзенбанка Наталья Голубева заявила, что в эпоху развития цифровизации банк намерен увеличить возможности своих клиентов по общению с работниками учреждения. В Академгородке функционирует хорошая команда профессионалов, помогающая физическим и юридическим лицам. Ежедневно банкиры узнают что-то новое о клиентах, учитывают их интересы и требования..

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694063
Умерли за год
14295517
Родились за год
35169502