07:48
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Бердске улицу Лунную отремонтировали за 57 млн рублей
В Бердске улицу Лунную отрем...
Подписка на рассылку

В Бердске улицу Лунную отремонтировали за 57 млн рублей

24 августа 2019
3355
1 мин.
2
В Бердске улицу Лунную отремонтировали за 57 млн рублей

В Бердске закончился ремонт улицы Лунная, проходивший в рамках нацпроекта БКАД. На плановые работы потрачено 57 млн рублей. Сведения предоставило Министерство транспорта.

Ремонт улицы, ведущей к детсаду, школе, новым микрорайонам, продолжался два года. Проезжая часть находилась в плачевном состоянии. За время работ реконструировано более километра дорожного полотна, установлено ограждение, обновлено освещение и светофоры.

В Бердске в рамках нацпроекта восстанавливаются еще пять дорожных объектов, в Новосибирской области – 112 участков протяженностью 160 километров. Скоро стартует приемка. Губернатор Андрей Травников поручил при проверке уделять особое внимание качеству и требовать с подрядчиков устранения даже незначительных недочетов.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430098
Умерли за год
12745044
Родились за год
31355064