22:23
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске пройдет региональная выставка франшиз
В Новосибирске пройдет регио...
Подписка на рассылку

В Новосибирске пройдет региональная выставка франшиз

31 октября 2019
3424
1 мин.
1
В Новосибирске пройдет региональная выставка франшиз

В Новосибирске пройдет региональная выставка франшиз. 13 ноября 2019 года отель в центре города DoubleTree by Hilton примет экспозицию «Франчайзинг в регионы». Франчайзинговое мероприятие соберет предпринимателей из регионов РФ и СНГ. Организатор выставки – компания с многолетним опытом работы Franch регион. Медицинская компания «Гемотест», генеральный партнер экспозиций, предоставит посетителям скидку 30% на покупку любой своей франшизы. Спонсором сессии станет сеть киберклубов United gamers.  

В рамках выставки будет организовано деловое общение за выставочными столами между будущими партнерами. В конференционной части пройдут презентации франшиз и мастер-классы от ведущих экспертов рынка. Участники представят свои бизнес-модели из сфер: красоты и здоровья, образования для детей, транспортных услуг, компьютерных технологий, туристических центров, магазинов обуви, косметики, парфюмерии, кафе и многое другое. Посетители узнают о правовых вопросах заключения договоров, патентах и товарных знаках, инновациях в мире франчайзинга. Начинающие предприниматели смогут узнать обо всех возможностях развития бизнеса в регионе. Поток бизнесменов на выставках регионального уровня высокий, компании получают отличный канал продвижения своего бренда и поиска франчайзи.  

Завершающая выставка в 2019 году пройдет в Казани 12 декабря. 

В 2020 году выставки-конференции пройдут: 25 февраля в Воронеже, 12 марта в Астане, 28 апреля в Сочи, 4 июня в Нижнем Новгороде, 2 июля в Самаре, 28 июля в Екатеринбурге, 20 августа в Казани, 8 октября в Тюмени, 5 ноября в Новосибирске, 26 ноября в Перми и в Санкт-Петербурге 15 декабря.

Подробнее на сайте http://franch-region.ru 

Компании1 в новости

Гемотест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119603273
Умерли за год
19027279
Родились за год
46810474