14:07
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников рассказал Медведеву о развитии сел в Новосибирской области
Травников рассказал Медведев...
Подписка на рассылку

Травников рассказал Медведеву о развитии сел в Новосибирской области

15 ноября 2019
3621
1 мин.
2
Травников рассказал Медведеву о развитии сел в Новосибирской области

Дмитрий Медведев прибыл с визитом в Новосибирскую область. Губернатор Андрей Травников рассказал премьер-министру о развитии и улучшении жизни в селах.

«Правительство уделяет особое внимание развитию сельских территорий. Мы являемся урбанизированным и аграрным регионом, поэтому стараемся грамотно задействовать все ресурсы для развития сел. Нашу работу можно оценить по прошлому году, когда объем поддержки составил 13 млрд рублей и это без учета оказанной аграриям помощи», - рассказал Травников.

За четыре года в селах проложено 125 километров газопроводов, 65 километров дорог, 98 километров водопроводов, построено 58 тыс. квадратных метров жилья. Новосибирская область начала работать в данном направлении еще до утверждения национальных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868633
Умерли за год
14415071
Родились за год
35463626