02:03
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Валентина Матвиенко заявила ...
Подписка на рассылку

Валентина Матвиенко заявила о тяжелых последствиях коронавируса для мировой экономики

4 февраля 2020 04.02.2020
3202
1 мин.
Валентина Матвиенко заявила о тяжелых последствиях коронавируса для мировой экономики

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заявила о тяжелых последствиях для мировой экономики ситуации с коронавирусом. Политик считает, что речь идёт как минимум об 1 %-ном замедлении её роста.
 
По словам Валентины Матвиенко, серьезные экономические последствия, которые ожидают соседнее азиатское государство, непременно отразятся и на России. Помимо того, что у РФ в КНР много партнёров, негативно на ситуации скажется и снижение стоимости нефти, уже начавшееся, поскольку Китай значительно уменьшает потребление «чёрного золота», и когда данный процесс прекратится, неизвестно.
 
«Сейчас в Китае такая беда произошла, и последствия окажутся очень тяжёлыми для мировой экономики. По оценке экспертов, речь идёт как минимум об 1 проценте падения мировой экономики», – отметила российский дипломат. 

Раздел

Последние новости

Андрей Травников и Анатолий Серышев обсудили развитие туризма в Сибири. Новосибирской область вносит...
5 апреля 2026
В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026
Электрическая духовка O 546 W – современная модель для тех, кто ценит функциональность и надёж...
2 апреля 2026
ББР Банк и Благотворительный Фонд «Творческое Объединение Круг» выпустили совместный проект, где каж...
2 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» и система оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всероссийского союз...
2 апреля 2026
В современной банковской сфере киберриски приобретают всё более масштабный и изощрённый характер: ме...
1 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8288090713
Умерли за год
15467327
Родились за год
38052362