05:27
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Власти Новосибирска сдадут в этом году шесть долгостроев
Власти Новосибирска сдадут в...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирска сдадут в этом году шесть долгостроев

25 февраля 2020
5323
1 мин.
2
Власти Новосибирска сдадут в этом году шесть долгостроев

Власти Новосибирска рассказали, что в этом году сдадут шесть долгостроев. Список может быть скорректирован. Сведения появились на сайте администрации.

В этом году чиновники намерены решить вопрос с шестью домами, признанными проблемными. В первоначальный перечень попали здания на улицах Декабристов, Есенина, Богаткова, Тульской, Петухова, Зорге.

Всего в реестре проблемных значатся 60 долгостроев с долевым участием. Для их достройки потребуется 13-15 млрд рублей. Сумма огромная для Новосибирска, поэтому вопрос решается поэтапно.

Ранее Иван Шмидт рассказал, что в этом году на решение проблем дольщиков Новосибирская область может получить 1 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр строительства Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406833
Умерли за год
12729111
Родились за год
31315866