10:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Правительство РФ одобрило выделение около 20 млрд рублей на выплаты безработным
Правительство РФ одобрило вы...
Подписка на рассылку

Правительство РФ одобрило выделение около 20 млрд рублей на выплаты безработным

26 июля 2020
3278
1 мин.
Правительство РФ одобрило выделение около 20 млрд рублей на выплаты безработным

Правительством страны одобрено выделение финансов, которые будут направлены на выплаты пособий безработным гражданам. Такая информация содержится на веб-портале кабмина.
 
Денежные средства из правительственного резервного фонда будут выделены Роструду. Пойдут финансы в бюджеты субъектов федерации, а также в казну города Байконур. Как отмечается в обнародованном сообщении, благодаря принятию данного проекта распоряжения станет возможным обеспечение 100 %-ной выплаты пособия по безработице тем людям, которые признаны безработными в установленном порядке.
 
Как сообщил в рамках состоявшегося в пятницу правительственного заседания премьер-министр страны Михаил Мишустин, на указанные выше выплаты будут выделены дополнительные денежные средства в размере порядка 20 миллиардов рублей. «Крайне важно, чтобы граждане получали положенные им финансы своевременно», – подчеркнул политик.
 
Прежде госдеятель сообщал о том, что так называемая уханьская инфекция, распространившаяся по планете и по России в частности, внесла существенные коррективы в рынок труда, а потому с 1 апреля увеличение числа официально зарегистрированных граждан, не имеющих работы, составило в 3,5 раза, достигнув отметки в 3 000 000 человек.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458478
Умерли за год
12764480
Родились за год
31402880