14:27
Пробки:   3
$
71.0224
82.6369
Экономист Хестанов предрек в...
Подписка на рассылку

Экономист Хестанов предрек волну банкротств в России

3 сентября 2020 03.09.2020
3652
1 мин.
Экономист Хестанов предрек волну банкротств в России

Экономист Сергей Хестанов предрек волну банкротств в России. Причиной станет отмена моратория на возбуждение дел о признании финансовой несостоятельности компаний.

Правительство России ввело мораторий на признание компаний банкротами по заявлению кредиторов 3 марта. Послабление действует до 3 октября, а потом многие предприятия могут прекратить свою деятельность.

«Значительная часть субъектов малого и среднего бизнеса не сможет воспользоваться льготами по налогам, предложенными властями на время пандемии. Дополнительно в нашей стране действует мораторий на банкротства, но с его отменой мы с вами сможем наблюдать за огромным пластом разорившихся юридических лиц», - заявил Хестанов.

Раздел

Последние новости

В Новосибирске два дома-памятника, расположенных на Якушева, восстановят за счет инвестора. В процес...
31 мая 2026
Новосибирской области потребуется ровно 52 года для полного расселения ветхих домов. Данные рассчита...
29 мая 2026
В преддверии летнего сезона, когда воздух наполняется теплом, а веранды становятся центром притяжени...
27 мая 2026
Отправка грузов в Новокузнецк и Томск из 10 городов России стала для клиентов транспортной компании ...
В Новосибирской области средства выделили на капремонт моста через реку Каргат. В порядок приведут ч...
27 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и стремительных изменений успех компании во многом зависит от амбициозно...
21 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8301286753
Умерли за год
24504615
Родились за год
60285690