19:16
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирских призывников будут проверять на COVID-19
Новосибирских призывников бу...
Подписка на рассылку

Новосибирских призывников будут проверять на COVID-19

7 октября 2020
4754
1 мин.
1
Новосибирских призывников будут проверять на COVID-19

В рамках состоявшейся накануне пресс-конференции председателем военно-врачебной комиссии при военном комиссариате субъекта федерации Евгением Шведовым был описан порядок действий, если у призывника обнаруживаются признаки коронавирусной инфекции COVID-19. Прежде всего, самого заболевшего, при подтверждении его диагноза с помощью соответствующих тестов на иммуноглобулин, направят на лечение в больницу.
 
«А тех людей, которые контактировали с инфицированным, направят на самоизоляцию, которой им понадобится придерживаться по домам, под наблюдением по месту жительства», – проинформировал Евгений Шведов.
 
Тем не менее, за 6 предыдущих месяцев коронавирус не был выявлен ни у одного призывника, добавил военный комиссар области.

Ранее сообщалось о том, что руководитель субъекта федерации Андрей Травников поручил разработать механизмы борьбы с коррупцией в Новосибирской области.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682018
Умерли за год
14287268
Родились за год
35149208