13:12
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Новосибирская область получит дополнительные деньги на выплаты медикам
Новосибирская область получи...
Подписка на рассылку

Новосибирская область получит дополнительные деньги на выплаты медикам

24 ноября 2020
3700
1 мин.
1
Новосибирская область получит дополнительные деньги на выплаты медикам

Регион получит из федеральной казны дополнительные денежные средства в размере 111 000 000 рублей, для того чтобы обеспечить выплатами медицинских работников, занимающихся борьбой с ковид-инфекцией. Данная информация прозвучала из уст первого зампредседателя ГД РФ Александра Жукова. Слова политика передаёт пресс-служба облправительства.
 
Как отметил федеральный чиновник, комиссия решила выделить субъекту федерации дополнительные финансы для обеспечения затрат на оплату отпусков медицинским и другим работникам, а также на  выплату компенсаций, если право на отдых ими не было использовано.
 
Деньги получат те врачи, кто в нынешнем году получал стимулирующие выплаты за допнагрузку, за особые условия труда либо за выполнение особо значимых поручений.
 

Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849158
Умерли за год
17825976
Родились за год
43855056