20:39
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Губернатор Травников назвал ключевой фактор экономического успеха Новосибирской области
Губернатор Травников назвал ...
Подписка на рассылку

Губернатор Травников назвал ключевой фактор экономического успеха Новосибирской области

30 августа 2021
3786
1 мин.
2
Губернатор Травников назвал ключевой фактор экономического успеха Новосибирской области

Губернатор Андрей Травников назвал ключевой фактор экономического успеха Новосибирской области. Актуальный вопрос был поднял на форуме «Технопром-2021».

Будущее наукоградов для региона остается важной темой, заставляющей правительство искать новые подходы для системного развития территорий с высокой концентрацией инноваций и науки. Подобная работа вызывает хороший отклик у федеральных чиновников.

Новосибирская область славится своими высокотехнологичными компаниями и Академгородком. Для их дальнейшего развития прежде всего используются инструменты для отладки работы по привлечению в науку высококвалифицированных специалистов. В качестве мер поддержки применяется льготная ипотека и выплата пособий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282