05:35
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Банк России предупредил россиян о грядущем финансовом кризисе
Банк России предупредил росс...
Подписка на рассылку

Банк России предупредил россиян о грядущем финансовом кризисе

13 сентября 2021
3079
1 мин.
Банк России предупредил россиян о грядущем финансовом кризисе

Банк России предупредил россиян о грядущем во всем мире финансовом кризисе, способном нанести «удар» по экономике в 2023 году. В связи с этим стоит заранее позаботиться о своих сбережениях.

Экономики РФ угрожает также и переход к углеродной нейтральности, который должен завершиться к 2035 году. Из-за него доходы бюджета сократятся на 14%, что ударит по заработку россиян. Глава Сбербанка Герман Греф считает, что ради сохранения накоплений стоит начать инвестировать в высоколиквидные инструменты, без труда снова превращающиеся в наличные. Прежде все стоит отдать предпочтение недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве.

Вложиться можно в криптовалюту и ценные бумаги, но работать с ними, все равно, что играть в лотерею. С драгоценными камнями и золотом ситуация обстоит непонятная, но они лучше, чем деньги под матрасом. Хорошо инвестировать в собственное образование и стать востребованным специалистом с большим окладом.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408153
Умерли за год
12730015
Родились за год
31318090