07:40
Пробки:   4
$
76.0101
90.2877
Власти Новосибирской области...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирской области приняли программу антикоррупционного просвещения

15 февраля 2022 15.02.2022
3648
1 мин.
2 связи
Власти Новосибирской области приняли программу антикоррупционного просвещения

Власти Новосибирской области разработали и утвердили новую, рассчитанную на современные реалии программу по борьбе с коррупцией, выполнить которую нужно за два года. Она обсуждалась на заседании правительства.

В документ включен список мероприятий, направленный на повышение уровня просвещения в вопросах, касающихся коррупции, правовой грамотности, уровня правосознания. Программа ориентирована на работников госучреждений и госслужащих, которым в образовательных целях раздадут информационные материалы и методички. Их также ждут тренинги и практические семинары.

В регионе работа по противодействию коррупции активно ведется с прошлого года. Включенные в нее мероприятия рассчитаны на два года. Все они утверждены губернатором Андреем Травниковым.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области бюджетные доходы по итогам января упали на 4%. Виталий Голубенко, занимающий...
4 февраля 2026
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. ...
3 февраля 2026
Работа WhatsApp* (принадлежит Meta — экстремистская организация, деятельность запрещена на территори...
2 февраля 2026
В Новосибирской области собираются провести муниципальную реформу. Предложение Андрея Травникова деп...
2 февраля 2026
Новосибирская область полностью готова к росту экономики в этом году, отскок ожидается во второй пол...
31 января 2026
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состоян...
30 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8273651728
Умерли за год
5578810
Родились за год
13724860