03:57
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
КАПИТАЛ LIFE получила награду Московской биржи за высокие показатели в работе на рынке депозитов в 2022 году
КАПИТАЛ LIFE получила наград...
Подписка на рассылку

КАПИТАЛ LIFE получила награду Московской биржи за высокие показатели в работе на рынке депозитов в 2022 году

17 апреля 2023
2382
2 мин.
КАПИТАЛ LIFE получила награду Московской биржи за высокие показатели в работе на рынке депозитов в 2022 году

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила диплом Московской биржи за лидерство на рынке депозитов с Центральным Контрагентом среди страховых компаний. Представители Московской биржи отметили высокие показатели КАПИТАЛ LIFE в работе на денежном рынке в 2022 году.

КАПИТАЛ LIFE в числе первых страховых компаний на российском рынке получила доступ к торгам на валютном и денежном рынках Московской биржи в 2017 году. Надежность Центрального Контрагента в лице Московской биржи, а также удобство проведения расчетов позволили компании повысить качество управления ликвидностью и эффективно планировать доходность размещений временно свободных денежных средств.

«Мы благодарим Московскую биржу за высокую оценку инвестиционной деятельности КАПИТАЛ LIFE в 2022 году. Безусловным приоритетом для размещения страховых резервов и собственных средств нашей компании является надежность контрагента и эмитента ценных бумаг. Московская биржа выступает для нас ценным партнером в решении инвестиционных задач, главной из которых является защита финансового благополучия миллионов наших клиентов по всей стране, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы благодарны коллегам за высокий уровень и качество совместной работы в 2022 году, несмотря на все сложности, с которыми столкнулся фондовый рынок, и планируем дальнейшее развитие эффективного взаимодействия с Московской биржей по широкому кругу инвестиционных направлений».

В 2022 году КАПИТАЛ LIFE заключила 1 млн новых договоров страхования, собрала 21,7 млрд рублей и выплатила клиентам более 29 млрд рублей в 78 регионах России. Страховые резервы компании по состоянию на конец 2022 года составили 70,6 млрд рублей.

Активная инвестиционная деятельность КАПИТАЛ LIFE, а также инвестиционные продукты компании не в первый раз удостаиваются наград профессионального сообщества.

КАПИТАЛ LIFE является лауреатом престижных премий Investor Awards, «Права потребителей и качество обслуживания» и Investment Leaders Award за лучшие инвестиционные предложения в страховании жизни.

Раздел:
Источник фото:
meditaly.ru

Новости по теме

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119420783
Умерли за год
18902301
Родились за год
46503006