02:04
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Новый директор по розничному...
Подписка на рассылку

Новый директор по розничному бизнесу Росбанка

24 апреля 2023 24.04.2023
2974
1 мин.
Новый директор по розничному бизнесу Росбанка

Вячеслав Дусалеев будет назначен директором по розничному бизнесу, членом Правления Росбанка* 4 мая. На своей должности Вячеслав будет отвечать за развитие бизнеса банка в сегменте физических лиц.

После ухода Алексея Лолы за это направление отвечал Максим Лукьянович.

«Я рада приветствовать в команде топ-менеджмента Росбанка Вячеслава Дусалеева. У Вячеслава обширный профессиональный и управленческий опыт в развитии розничного бизнеса в ведущих российских банках. Уверена, что опыт Вячеслава позволит Росбанку добиться амбициозных целей, заложенных в стратегии банка 2022-2027. Развитие банка в сегменте работы с физическими лицами является одним из локомотивов нашего дальнейшего роста», - сказала Наталья Воеводина, Председатель Правления Росбанка.

Биография:

Вячеслав Дусалеев окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит» с красным дипломом. Учился в бизнес-школе «Международный Институт Управленческого Развития» (IMD) в Швейцарии. С 2009 занимает ключевые позиции в российском банковском секторе. В период с 2014 по 2018 годы входил в состав Правления РНКБ и Уралсиба, развивая розничный бизнес. В 2019 году создал и далее развил новую цифровую жилищную экосистему «Метр квадратный».

*после согласования ЦБ

Раздел

Новости по теме

Мэр Максим Кудрявцев раскрыл планы по развитию метро Новосибирска. Генеральная схема, предусматриваю...
1 апреля 2026
Максим Кудрявцев поделился планами развития Новосибирского зоопарка, считающегося одним из самых кру...
8 марта 2026
ЗСЖД за шесть лет вложила более 97 млрд рублей в развитие Новосибирской области. Трехстороннее согла...
2 марта 2026
Андрей Травников оценил экономическое и социальное развитие Новосибирского района. Основные моменты ...
14 февраля 2026

Последние новости

Андрей Травников и Анатолий Серышев обсудили развитие туризма в Сибири. Новосибирской область вносит...
5 апреля 2026
В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026
Электрическая духовка O 546 W – современная модель для тех, кто ценит функциональность и надёж...
2 апреля 2026
ББР Банк и Благотворительный Фонд «Творческое Объединение Круг» выпустили совместный проект, где каж...
2 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» и система оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всероссийского союз...
2 апреля 2026
В современной банковской сфере киберриски приобретают всё более масштабный и изощрённый характер: ме...
1 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8288090713
Умерли за год
15467327
Родились за год
38052362