18:10
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Банк «Открытие» предлагает услугу «Автопомощь по подписке»
Банк «Открытие» предлагает у...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» предлагает услугу «Автопомощь по подписке»

10 мая 2023
2273
2 мин.
Банк «Открытие» предлагает услугу «Автопомощь по подписке»

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») запустил новую услугу «Автопомощь по подписке». Теперь клиенты банка могут подключить подписку на сервис в мобильном приложении или интернет-банке. С помощью этой услуги автолюбителям стала доступна круглосуточная помощь на дороге.

Профессиональная защита автомобиля в базовом пакете предоставляет ряд полезных сервисов, доступных круглосуточно и без выходных: эвакуатор, выезд аварийного комиссара, сбор справок по ДТП, помощь, если закончилось топливо, пробито колесо, разрядился аккумулятор или нужно экстренно открыть автомобиль без ключа. Эксперты сервиса также помогут в юридических и технических консультациях.

Расширенный набор услуг в премиум пакете в дополнение к базовым опциям включает услугу «Трезвый водитель», выезд механика, поиск автозапчастей, организацию выездного шиномонтажа, консультации по вопросам заполнения Европротокола при ДТП и даже услугу подменного автомобиля.

Воспользоваться сервисом можно оформив подписку в мобильном приложении или интернет-банке всего за 99 рублей в первые два месяца в рамках тарифа «Базовый ежемесячный» или за 599 рублей в рамках тарифа «Премиум ежемесячный». Далее стоимость сервиса составит 250 рублей в месяц в базовом пакете и 1600 рублей в месяц в премиальном.

«Благодаря новой услуге наши клиенты получат профессионального помощника на дороге, доступного 24 часа в сутки по цене 1-2 чашек кофе. «Автопомощь по подписке» полностью покрывает все потребности автовладельцев, экономит время и деньги на ключевых услугах», — отметили в пресс-службе «Открытие Авто».

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
top-fon.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671128
Умерли за год
14279810
Родились за год
35130860