Новость

Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»

Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»

  • 2790
  • 2 мин.
Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»

В банке «Открытие» в рамках программы «Приведи друга» стартовала акция для держателей новых дебетовых и кредитных карт «Кешбэк 12% за все в честь Дня России», отмечаемого 12 июня. Для участия в акции необходимо оформить дебетовую Opencard или кредитную карту «120 дней» и совершить по ней покупки до 15 июля. Клиенты банка, пригласившие друга оформить карту, получат вознаграждение до 3000 рублей.

Принять участие в акции могут все клиенты, оформившие дебетовую Opencard или кредитную карту «120 дней» по ссылке друга до 15 июля* включительно. Повышенный кешбэк 12%** за все будет начислен первым 5 000 держателям карт, совершившим по ним покупки в период акции на любую сумму.

Максимальный размер кешбэка по дебетовой карте 1000 бонусных рублей, по кредитной — 2000 бонусных рублей. Кешбэк будет начислен на бонусный счет дебетовой Opencard клиента.

Размер вознаграждения клиента «Открытия», пригласившего друга, зависит от оформленного продукта — 1000 рублей за каждую дебетовую карту и 3000 рублей за кредитную. Вознаграждение клиенту зачисляется на карту за всех друзей, которые воспользовались приглашением и выполнили условия акции.

Пригласить друга может каждый клиент банка «Открытие». Для этого необходимо лишь получить ссылку в разделе «Приведи друга» в мобильном приложении или интернет-банке и отправить ее друзьям в соцсетях, мессенджерах или по электронной почте.

Подробнее ознакомиться с условиями программы «Приведи друга» можно на сайте банка.

*для новых клиентов, которые ранее не оформляли дебетовые или кредитные карты банка любого тарифа.

**кешбэк по акции не суммируется с кешбэком, начисляемым в рамках программы лояльности МАКС.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Новосибирской области ожидают стабилизации поставок топлива сельхозпроизводителям

ШИНДЕЛОВ Андрей Викторович
ШИНДЕЛОВ Андрей Викторович

Наша главная задача сегодня — обеспечить сельхозтоваропроизводителей топливом без сбоев, чтобы все сезонные полевые работы выполнялись в полном объеме. Мы ежедневно взаимодействуем с хозяйствами, поставщиками и федеральными ведомствами, оперативно решая возникающие вопросы. Рассчитываем, что в ближайшие дни ситуация с поставками существенно стабилизируется

В Новосибирской области сократят расход топлива служебным транспортом

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Я благодарю за понимание многих водителей, которые на заправках вне очереди, пропускали машины скорой помощи, пропускали транспорт, который необходимо было заправить дизтопливом – это коммунальные машины, мусоровозы. Но для систематизации этой работы, в ночь с пятницы на субботу, были введены графики заправки приоритетного транспорта. Я считаю, что этот механизм сработал, все системы жизнеобеспечения обеспечены работой транспорта, никаких сбоев нет

В Новосибирской области сократят расход топлива служебным транспортом

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Это необходимо сделать не в ущерб текущей деятельности и качеству оказания государственных и муниципальных услуг гражданам. Но там, где можем поджаться и сэкономить, это нужно сделать: меньше организовывать выездных общих совещаний, поменьше командировок с длительными поездками. Может быть какие-то массовые мероприятия с большим привлечением транспорта разумно перенести на другие даты

Власти Новосибирской области сообщили об ухудшении ситуации с поставками топлива

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Ситуация становится более напряженной. Все мы видим и очереди на АЗС, и закрытые заправки. Это связано прежде всего с сокращением отпуска топлива рядом оптовых поставщиков независимым сетям. Кроме того, ситуацию осложнил ажиотажный спрос

В Новосибирской области усилен контроль за обеспечением региона топливом

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Прошу глав муниципальных образований держать ситуацию на постоянном контроле, своевременно информировать правительство области обо всех возникающих проблемах и совместно с поставщиками принимать меры для оперативного восстановления поставок топлива

Рейтинг персон

Все