18:28
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Власти Новосибирска выделит около 7 млн рублей на поддержку малого бизнеса
Власти Новосибирска выделит ...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирска выделит около 7 млн рублей на поддержку малого бизнеса

1 сентября 2023
2539
1 мин.
2
Власти Новосибирска выделит около 7 млн рублей на поддержку малого бизнеса

Власти Новосибирска направят на поддержку бизнеса около 7 млн рублей. Конкурс на получение субсидии объявила администрация.

В рамках конкурса всем участникам будут начислять баллы. Предприниматели не должны находиться в процессе реорганизации и иметь долги. Иностранные резиденты претендовать на субсидии не могут. К конкурсу не допускаются добытчики природных ресурсов, ломбарды, организаторы игорного бизнеса.

Максимальный размер субсидии по каждой позиции составляет 200-300 тыс. рублей. Победители смогут возместить затраты на покупку средства противопожарной безопасности, участие в выставках и долги по кредитам. Победители будут определены в декабре.

Ранее Лев Решетников рассказал о росте турпотока выше допандемийных показателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120514898
Умерли за год
19651604
Родились за год
48346424