12:13
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске назвали 7 наиболее оплачиваемых вакансий февраля

5 февраля 2024
3799
1 мин.
1
В Новосибирске назвали 7 наиболее оплачиваемых вакансий февраля

В Новосибирске назвали 7 наиболее привлекательных за счет высокой зарплаты вакансий. Анализ подготовил сервис «Зарплата.ру».

Первое место с конца досталось портному. Ателье предлагает за 100 тыс. рублей работать на новом оборудовании. Вежливый и ответственный бортпроводник получит не только аналогичный оклад, но и возможность посещать разные страны. Замыкает тройку директор по персоналу с опытом работы в управлении. Далее идет заместитель руководителя. 80-110 тыс. рублей он сможет получать при наличии навыков ведения B2B-переговоров и коммуникативных навыков.

Пятое место досталось программисту 1С. Порядка 150 тыс. рублей в месяц он получит на производстве изоляционных материалов за консультирование пользователей и выполнение технических задач. Помощник механика с окладом 155 тыс. рублей требуется на танкер. Далее с зарплатой 180 тыс. рублей идет водитель-экспедитор с личным автомобилем, который займется доставкой стройматериалов.

Ранее Андрей Травников рассказал об увеличении объемов экспорта.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740223
Умерли за год
19121069
Родились за год
47041214