11:38
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске 4 км трассы отремонтируют за 153 млн рублей

10 марта 2024
3591
1 мин.
1
В Новосибирске 4 км трассы отремонтируют за 153 млн рублей

В Новосибирской области ищут подрядчика для ремонта более четырех километров трассы «Сузун-Битки-Преображенка», проходящей по Искитимскому району. На эти цели выделено больше 153 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости устранить на трассе пучинообразования. Старый асфальт нужно фрезеровать. После этого можно заняться выравниванием и обновлением асфальтобетона. Обочины подлежат укреплению. В стоимость входит разметка и монтаж новых дорожных знаков.

Прием заявок продлится ровно до середины марта. Источником финансирования выступает бюджет. Работы будут разбиты на несколько этапов. Завершить их нужно 15 августа следующего года.

Ранее Лев Решетников раскрыл планы по созданию нового промышленного парка.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734448
Умерли за год
19117114
Родились за год
47031484