14:28
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирской области за 319 млн рублей отремонтируют мост через реку Карасук

12 марта 2024
733
1 мин.
1
В Новосибирской области за 319 млн рублей отремонтируют мост через реку Карасук

В Новосибирской области приведут в порядок мост, перекинувшийся через реку Карасук. На эти цели в бюджет заложили 319 млн рублей.

Работы пройдут около села Чернокурья. Протяженность моста, построенного в 1988 году, составляет 90 метров. В последние годы за счет увеличения транспортного потока нагрузка на переправу резко возросла. При проведении обследования выявлены дефекты в гидроизоляции, швах и асфальте. Зафиксировано ухудшение состояния подферменных тумб и швов между балками.

Подрядчик при проведении ремонта должен подготовить объездную дорогу. Для устранения выявленных дефектов придется демонтировать все пролетные строения и балки. После ремонта их нужно установить на прежнее место.

Ранее Лев Решетников раскрыл планы по созданию нового промышленного парка.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119762498
Умерли за год
19136324
Родились за год
47078744