20:49
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Четыре преимущества компании CRV Bakery, которые оценит каждый клиент
Четыре преимущества компании...
Подписка на рассылку

Четыре преимущества компании CRV Bakery, которые оценит каждый клиент

16 февраля 2015
2585
2 мин.
Четыре преимущества компании CRV Bakery, которые оценит каждый клиент
CRV Bakery – одна из лидеров в реализации хлебопекарного оборудования. Это – помощник номер один для частных пекарен, булочных и пиццерий. Какие приспособления вы найдете в каталоге компании? И какие качества компании каждый клиент оценил в первую очередь?

Широкий ассортимент. В каталоге компании CRV Bakery представлен богатый выбор приспособлений, благодаря которым вы сможете создать воздушные булочки, потрясающий хлеб и самую ароматную пиццу. Это такие полезные приспособления, как:

- мукопросеиватели;

- тестомесы;

- тестоделители;

- тестоокруглители;

- печи;

- противни и масса других атрибутов, благодаря которым процесс приготовления хлеба, пиццы, булочек и круассанов будет быстрым и легким.

Гарантия. Компания CRV Bakery на все хлебопекарное оборудование предоставляет отличную гарантию. Если речь идет о реализации оборудования собственного производства, то каждый покупатель получает сроком 24 месяца. Если вы приобретаете в CRV Bakery оборудование от иностранных фирм-производителей, гарантия на вашу покупку составляет 12 месяцев.

Сервисное обслуживание. В случае, если хлебопекарное оборудование выйдет из строя, вы всегда можете рассчитывать на помощь сотрудников CRV Bakery. Сервисное обслуживание – обязательное условие покупки. Каждый клиент в случае появления неисправностей, может рассчитывать, что поломка будет устранена в максимально сжатые сроки, и ваше оборудование снова будет радовать вас безупречной работой и великолепными блюдами.

Оплата в рассрочку. Еще одно преимущество компании CRV Bakery – уважение к каждому клиенту. Сотрудники компании отлично понимают, что сейчас кризис ударил по карманам многих предпринимателей. Тем не менее.
Компания CRV Bakery — надежный партнер для тех, кто мечтает завоевать сердца и симпатии любителей ароматной выпечки и пиццы!
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697363
Умерли за год
14297777
Родились за год
35175062