16:22
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Все больше людей выбирают  QIWI
Все больше людей выбирают Q...
Подписка на рассылку

Все больше людей выбирают QIWI

18 февраля 2015
2895
1 мин.
Все больше людей выбирают  QIWI
В апреле 2008 года на российском рынке появился совершенно новый бренд QIWI. В его состав входят компании, обеспечивающие пользователей доступными способами моментальной оплаты всех видов товаров и услуг.

QIWI предоставляет универсальный платежный сервис, включающий самые популярные и удобные инструменты и технологии. Пользователи QIWI могут совершать платежи электронными и наличными платежами, а также с помощью банковских карт и лицевых счетов мобильных операторов.

На сегодняшний день это уже не просто платежная система, а пользовательский сервис. Под одним брендом объединились высокотехнологичные платежные инструменты, но в тоже время вполне доступны и понятны среднестатистическому жителю России. Этот бренд узнают по дружелюбной птичке из мульфильма, которая помогает пользователям совершать платежи.

С помощью QIWI Терминалов и электронного кошелька Visa QIWI Wallet на сайте https://qiwi.com/ можно оплачивать услуги порядка 70 000 зарегистрированных провайдеров. В их числе государственные организации, коммунальные хозяйства, операторы сотовой связи, банки, интернет-магазины, операторы денежных переводов.

Компания QIWI одна из первых стала работать с международной платежной системой Visa, выпустив виртуальные карты, которые позволяют совершать покупки в Сети. Сегодня платежный сервис QIWI представлен в 8 странах: России, Казахстане, Молдове, Румынии, Беларуси, США, Бразилии, Иордании.

QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118108
Умерли за год
18010166
Родились за год
44308196