13:29
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
«Роза Хутор» обеспечит своих туристов авиаперелетами на летний сезон
«Роза Хутор» обеспечит своих...
Подписка на рассылку

«Роза Хутор» обеспечит своих туристов авиаперелетами на летний сезон

16 июня 2015
2265
1 мин.
«Роза Хутор» обеспечит своих туристов авиаперелетами на летний сезон
Популярный горнолыжный курорт «Роза Хутор», решивший в этом году принимать туристов не только зимой, но и летом, подготовил для своих будущих гостей еще один сюрприз. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, с 17 июня в онлайн-магазине «Роза Хутор» - https://shop.rosaski.com/ - можно приобрести пакетный тур, включающий не только проживание на курорте и широкий набор летних развлечений, но и авиаперелет из Москвы в Сочи и обратно.

Предложение действует со 2 июля по 10 сентября. Вылет осуществляется из аэропорта «Домодедово» самолетами авиакомпании «Трансаэро». Каждый четверг в 9 утра комфортабельный лайнер отправляется в Сочи и каждое воскресенье в 13.15 – в столицу. Таким образом, получаются туры длительностью 3, 4, 7 ночей.

За это время, в рамках туристической программы «Горы развлечений», гости «Роза Хутор» получат возможность полноценно отдохнуть на побережье и в горах. Впервые в этом сезоне открыт собственный пляж курорта Rosa Beach. Также можно прокатиться в горы по канатной дорогое, воспользоваться прокатом велосипедов и сегвеев, посетить скалодром, треккинг, самый высотный в России веревочный «Панда-парк», а также парк приключений на высоте Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи. Все это обойдется туристам от 12 800 рублей на человека. Стоит отметить, что приобрести тур «Горы развлечений» могут и те, кто не захочет воспользоваться услугой авиаперелета.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118802363
Умерли за год
18478777
Родились за год
45461062