06:22
Пробки:   4
$
75.2246
88.0600
«Яблоко» нашла способ контро...
Подписка на рассылку

«Яблоко» нашла способ контролировать помыслы кандидатов

28 июня 2015 28.06.2015
2597
1 мин.
На прошлой неделе руководство партии «Яблоко» утвердило новый меморандум, согласно которому все кандидаты от партии обязуются осуждать политику действующего президента Владимира Путина, не признавать идеи большевизма и сталинизма, а также объявлять присоединение Крыма к составу России – аннексией.


Меморандум обязует кандидатов признавать только прозападные идей ведения политики и, соответственно, осуждать курс идей Владимира Путина. Помимо этого, им запрещается иметь взгляды, схожие с идеями сталинизма и большевизма, а также осуждать Россию за «ведение войны на Западе Украины».

«Появление меморандума связано и с тем, что сейчас общество поляризовано: есть важные опорные элементы режима, от которых бы мы хотели жестко отмежеваться, чтобы не играть ему на руку», - заявил Игорь Яковлев.
Раздел

Последние новости

ББР Банк участвует во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», организовав их раздачу в своих оф...
6 мая 2026
В Новосибирской области чиновники направят часть своей заработной платы на поддержку участников СВО....
5 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026
Современный темп жизни и стремительное развитие технологий предъявляют к человеку повышенные требова...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295505318
Умерли за год
20545208
Родились за год
50544848