13:37
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирская область среди лучших регионов по внедрению системы  управления охраной труда
Новосибирская область среди ...
Подписка на рассылку

Новосибирская область среди лучших регионов по внедрению системы управления охраной труда

12 августа 2015
2195
1 мин.
2
Новосибирская область среди лучших регионов по внедрению системы  управления охраной труда
Новосибирская область попала в десятку лучших регионов страны по эффективности внедрения системы государственного управления охраной труда. Такие данные рейтинга опубликовало Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Оценивались 85 регионов. Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области заняло десятую позицию.

Администрация Бердска заняла пятнадцатое место среди 1508 муниципальных образований.

Уверенную позиция Новосибирской области в рейтинге можно объяснить реализацией ведомственной целевой программы «Улучшение условий и охраны труда в Новосибирской области на 2012–2014 гг.».

Главный результат внедрения программы - сохранение тенденции снижения числа пострадавших от несчастных случаев на производстве. За последние пару лет количество травмировавшихся на производстве сократилось на 14,6 %.

Главная задача этой программы - это улучшение условий и охраны труда, направленных на сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности. В 2012–2014 годах на реализацию этого проекта было выделено более трех миллионов рублей.

Напомним, в 2015 году министерство труда Новосибирской области приступило к осуществлению подпрограммы «Улучшения условий и охраны труда в Новосибирской области» государственной программы Новосибирской области «Содействие занятости населения в 2014-2020 годах». Одной из главных целей подпрограммы является эффективная организация работы с работодателями.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863683
Умерли за год
14411681
Родились за год
35455286