16:01
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Инновация от Сбербанка России: агентство недвижимости онлайн
Инновация от Сбербанка Росси...
Подписка на рассылку

Инновация от Сбербанка России: агентство недвижимости онлайн

15 сентября 2015
2224
1 мин.
Инновация от Сбербанка России: агентство недвижимости онлайн
По информации одного из источников, руководство Сбербанка планирует организовать свое агентство недвижимости, которое будет работать в режиме онлайн.

Финансовое учреждение получит возможность пополнять базу данных этого агентства новыми девелоперскими проектами, которые финансирует сам.

Схожие программы реализуются в данное время многими банками Германии, которые имеют свои агентства недвижимости. Что касается Сбербанка, как заметил источник, это будет «новая IT-история».

По данным официального портала государственных закупок, уже в сентябре ООО «Центр недвижимости Сбербанка» опубликовало материалы о запросе тарифов на предоставление хостинг-услуг. Вероятнее всего, ООО «Центр недвижимости Сбербанка» и будет новым агентством банка в режиме онлайн.

Также сообщается, что Сбербанк, как единственный учредитель, принял решение о создании новой дочерней структуры. В июле нынешнего года новая дочерняя структура была зарегистрирована Федеральной налоговой службой и Пенсионным фондом РФ.

Официальные комментарии от представителей Сбербанка относительно создания нового агентства недвижимости отсутствуют, сообщает Источник: Oane.ws.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318