18:12
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Мэрия Новосибирска выставит на аукцион 10 муниципальных объектов
Мэрия Новосибирска выставит ...
Подписка на рассылку

Мэрия Новосибирска выставит на аукцион 10 муниципальных объектов

19 октября 2015
2321
1 мин.
1
Мэрия Новосибирска выставит на аукцион 10 муниципальных объектов
Мэрия Новосибирска приняла решение об организации 2 ноября аукциона, на котором будут проданы 10 объектов коммунальной собственности общей суммой 55 миллионов рублей.

Самый большой объект – нежилое помещение на улице Нарымской (Железнодорожный район), его площадь составляет 316 квадратных метров, а стартовая цена – 14,6 миллионов рублей. Есть лот о реализации нежилых площадей (98 квадратных метров) на Ватутина (Ленинский район), за 8,9 миллиона рублей. Также попытаются продать подвальное помещение и первый этаж здания на Республиканской (Дзержинский район), их общая площадь составляет 484 квадрата, а цена стартует с отметки в 10,4 миллиона.

Также в планах муниципалитета реализация помещения в здании на Тельмана (Первомайский район). За него просят 6,5 миллионов рублей. Еще одним достаточно дорогим лотом является помещение в подвале на Щетинкина (Железнодорожный район). При общей площади в 95 квадратных метров за него просят 4,6 миллиона рублей.

Последний раз мэрия Новосибирска проводила подобный аукцион в августе, на нем была продана сеть химчисток «Чайка». Новый владелец сразу после приобретения заявил о том, что все они будут закрыты.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736