21:23
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области открылись два детских сада
В Новосибирской области откр...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области открылись два детских сада

23 октября 2015
2871
1 мин.
3
В Новосибирской области открылись два детских сада
В Новосибирской области открылись два детских садика. В пресс-центре регионального правительства рассказали, первое дошкольное учреждение «Золотая рыбка» начало работать в Краснообске, второе – в Коченёво.

Александр Флек, заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, присутствовал на открытии детсада в Краснообске. Здесь заведение начнут посещать 280 детей. Он во время своей речи отметил, что «Золотая рыбка» соответствует всем современным стандартам и требованиям. Главной частью этого детсада стал собственный бассейн. На строительство данного детского садика было предусмотрено и выделено порядка 206 миллионов рублей.

В этом году по области запланировано организовать еще 5 740 мест для деток дошкольного возраста. Таким образом, правительство считает, что проблема очередности поступления в детсад детей от 3-х до 7-ми лет будет полностью решена.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель министра образования, науки и инновационной политики в Новосибирской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702973
Умерли за год
14301619
Родились за год
35184514