04:39
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
ХК «Сибирь» получит из бюджета 200 миллионов рублей
ХК «Сибирь» получит из бюдже...
Подписка на рассылку

ХК «Сибирь» получит из бюджета 200 миллионов рублей

20 января 2016
2280
1 мин.
2
ХК «Сибирь» получит из бюджета 200 миллионов рублей
Хоккейный клуб «Сибирь» получил из регионального бюджета 200 миллионов рублей. Об этом сообщают спортивные издания со ссылкой на Владимира Городецкого, главу региона. «Успешно и полностью профинансирован январь, в дальнейшем все будет продолжать финансироваться, я полагается, что и с участием спонсоров», - отметил высший чиновник.

В последних трех играх Чемпионата России ХК «Сибирь» потерпел поражение. Из-за этого, выступая перед журналистами, Городецкий выразил надежду, что руководство клуба сделает необходимые выводы и найдет выход из данной ситуации.

Напомним, 11 января появилась информация о том, что из-за необходимости погашения задолженности по социальным пособиям все платежи, в том числе и поддержка ФК и ХК «Сибирь», временно приостановлены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Сибирь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774913
Умерли за год
14350887
Родились за год
35305722