14:49
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
На ремонт дорог в Новосибирской области выделено более 2 млрд рублей
На ремонт дорог в Новосибирс...
Подписка на рассылку

На ремонт дорог в Новосибирской области выделено более 2 млрд рублей

27 марта 2016
1981
1 мин.
На ремонт дорог в Новосибирской области выделено более 2 млрд рублей
Росавтодор выделит на ремонт федеральных автотрасс в Новосибирской области больше на 20%, чем в 2015 году. Сумма денежных средств составит 2 миллиарда рублей. Данную информацию предоставил представитель пресс-служба ведомства.

Ремонтные работы запланированы на автодорогах Р-256 «Чуйский тракт», Р-255 «Сибирь» и Р-254 «Иртыш». Всего, согласно смете, будет отремонтировано 230 километров дорожного полотна. При ремонте начнут применять технологию холодного ресайклинга с использованием геосинтетических и композиторных материалов. Это помогает увеличить срок службы автотрасс до 12 лет.

Также запланировано открытие автомобильного движения по путепроводу на Восточном обходе Новосибирска на перекрестке Ленинск-Кузнецкий – Новосибирск. Как только на данном участке начнется движение, то можно будет перенаправить основной поток, что приведет к разгрузке объездной дороги, отметили в ведомстве.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875563
Умерли за год
14419817
Родились за год
35475302