23:57
Пробки:   0
$
75.2246
88.0600

Мэр Кудрявцев нашел способ решить проблему с автомобильными пробками

9 января 2026 09.01.2026
2138
1 мин.
1 связь
2 цитаты
Мэр Кудрявцев нашел способ решить проблему с автомобильными пробками

Максим Кудрявцев нашел простой способ решить проблему с автомобильными пробками в Нижнем Новгороде. Сильные заторы наблюдались перед новогодними праздниками. Ситуация на дорогах ухудшилась на фоне сильной метели.

«Когда горожане будут выбирать автобусы, трамваи и метро, а не личные автомобили, это станет самым быстрым способом избавиться от пробок», — высказался мэр Максим Кудрявцев.

Мэр считает, что проводимые дорожные работы ускорят развитие дорожной сети. В прошлые два года все запланированные работы были выполнены в соответствии со сроками. Открытие четвертого моста дало городу новые возможности. Сейчас ставка делается на интеллектуальные сети. В «дорожную карту» включат адаптивные светофоры.

«Необходимо перестроить процессы так, чтобы транспортные потоки распределялись максимально эффективно. Это комплексная задача, и ее решение позволит сделать городскую мобильность комфортной», — подчеркнул Максим Кудрявцев.

Персоны1 в новости

# 2
Раздел

Последние новости

4 мая транспортная компания снизила тарифы на перевозку целого ряда востребованных грузов. 10-процен...
7 мая 2026
ББР Банк участвует во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», организовав их раздачу в своих оф...
6 мая 2026
В Новосибирской области чиновники направят часть своей заработной платы на поддержку участников СВО....
5 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295673618
Умерли за год
20660468
Родились за год
50828408