11:05
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске подешевела аренда квартир
В Новосибирске подешевела ар...
Подписка на рассылку

В Новосибирске подешевела аренда квартир

7 апреля 2016
2137
В Новосибирске подешевела аренда квартир
Портал недвижимости N1.ru привел статистику изменения цен на аренду жилья в Новосибирске. Согласно новой информации, в городе однокомнатные квартиры подешевели почти на 1,5 тысячи рублей.

Так, в прошлом году стоимость съема равнялась 15,3 тысячам рублей, тогда как в марте нынешнего года она составила 13,5 тысяч. Специалисты портала дополнительно подчеркивают, что осенью прошлого года наблюдался активный ввод в эксплуатацию нового построенного жилья, причем некоторые специально покупали квартиру для дальнейшей сдачи ее в наем. В результате этого увеличилось количество предложений и стоимость съема немного снизилась.

В N1.ru отметили, что цена на съем двухкомнатных квартир также «просела» за год на 11%. Если в прошлом году аренда «двушки» обходилась в 21 тысячу, то сегодня есть предложения по 18,6 рублей. В тоже время остались на месте комнаты, как и в 2015 году в них можно заселиться за 7,5 тысячи рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838603
Умерли за год
14394505
Родились за год
35413030