22:51
Пробки:   4
$
80.9756
93.3893
В Новосибирской области може...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области может появиться белорусский торгово-логистический хаб

1 мая 2016 01.05.2016
2573
1 мин.
На архитектурном форуме, который прошел недавно в Новосибирске, между местными бизнесменами и белорусскими делегатами обсуждалась возможность строительства в области крупного логистического хаба.

Данная инициатива исходит от председателя Нацсобрания Беларуси Михаила Мясникевича, который выступает за то, чтобы белорусские товары были представлены в Новосибирской области как можно шире. Именно для этого необходим подобный хаб, с территории которого в дальнейшем продукция предприятий соседней страны и попадала бы непосредственно потребителям и в розничные сети.

Ожидается, что Минск, помимо лифтовых конструкций и узлов, начнет поставки в Новосибирскую область сельскохозяйственной и строительной техники.
Раздел

Последние новости

Новосибирская область и Мьянма договорились о выстраивании взаимовыгодного сотрудничества. Делегация...
3 ноября 2025
В Новосибирске свыше 20 перспективных стартапов смогли попасть в бизнес-инкубатор на базе Академпарк...
1 ноября 2025
В Новосибирской области власти в следующем году потратят больше поступивших доходов на 14,8%. В резу...
30 октября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8251707718
Умерли за год
49943288
Родились за год
122869328