15:21
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Власть Новосибирска договорилась о выполнении наказов избирателей
Власть Новосибирска договори...
Подписка на рассылку

Власть Новосибирска договорилась о выполнении наказов избирателей

7 июня 2016
3015
1 мин.
3
Власть Новосибирска договорилась о выполнении наказов избирателей
Высшие управленцы Новосибирской области и руководители краевого центра подписали документ о взаимодействии при реализации наказов местных избирателей. Данная процедура прошла в торжественной обстановке перед началом очередного заседания правительства области.

Владимир Городецкий, комментируя данное событие, отметил, что достаточно важное решение объединить силы и совместно приступить к реализации обязательств, перед горожанами и жителями Новосибирской области. Средства, в необходимом объеме, будут изысканы не только из муниципального, но и регионального бюджета.

«Сегодня мы с уверенностью говорим о том, что средства выделят из областного бюджета и направят на реализацию наказов избирателей депутатов Заксобрания, которые были ранее избраны в Новосибирске. Их 19 человек на 19 округов. Тут в первую очередь выигрывают наши избиратели – люди, проживающие на территории города Новосибирска», - заявил председатель Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Асанцев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Совета депутатов города Новосибирска
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108043
Умерли за год
18003273
Родились за год
44291238