14:10
Пробки:   4
$
76.0101
90.2877

Анатолий Локоть презентовал открытие нового промышленного парка

16 августа 2016 16.08.2016
2293
1 мин.
1 связь
Градоначальник Новосибирска Анатолий Локоть провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса. Стороны обсудили ряд важных вопросов, а также пообщались по поводу работы в промышленном парке, который скоро будет создан на базе завода химконцентрата.

Анатолий Локоть выслушал основные проблемы предпринимателей, а также пообещал оказать всецелую поддержку в их решении. В основном вопросы касались доступности кредитов и работы с надзорными органами.

Мэр также анонсировал открытие нового промышленного парка в Новосибирске, который будет создан на базе местного завода химконцентрата, а также бизнес-инкубатора. На данный момент в регионе работает уже несколько подобных структур, которые показали свою востребованность и эффективность.

Персоны1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 24
Раздел

Новости по теме

Новосибирская область полностью готова к росту экономики в этом году, отскок ожидается во второй пол...
31 января 2026
В Новосибирской области 136,4 млн рублей выделят на внедрение инноваций в разные отрасли экономики. ...
23 января 2026
В Новосибирской области экономика продемонстрировала стабильный рост на фоне общего охлаждения. Ее с...
21 декабря 2025

Последние новости

В Новосибирской области бюджетные доходы по итогам января упали на 4%. Виталий Голубенко, занимающий...
4 февраля 2026
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. ...
3 февраля 2026
Работа WhatsApp* (принадлежит Meta — экстремистская организация, деятельность запрещена на территори...
2 февраля 2026
В Новосибирской области собираются провести муниципальную реформу. Предложение Андрея Травникова деп...
2 февраля 2026
Новосибирская область полностью готова к росту экономики в этом году, отскок ожидается во второй пол...
31 января 2026
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состоян...
30 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8273721028
Умерли за год
5626270
Родились за год
13841620