14:00
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

В Новосибирске 8 сентября откроют еще одно «семейное кафе»

2 сентября 2016
2455
1 мин.
1
В Новосибирске 8 сентября откроют еще одно «семейное кафе»
В Новосибирске 8 сентября на улице Выборная 89\8 откроется второе в городе «Семейное кафе» компании «Фаст-фуд Строй». В нем посетителям предложат не только различные кулинарные шедевры, но и детскую зону с соответствующим игровым оборудованием для их чад.

Кафе Buon Appetito занимает площадь в 120 квадратных метров, а одномоментно его смогут посетить порядка 45 человек. На выбор клиентам предложат не только традиционные для фаст-фуда блюда, но и стейки на гриле, мясные блюда и кондитерские изделия, относящиеся к русской, европейской и кавказской кухням. Также в планах организаторов создание службы доставки заказа на дом. Для самых маленьких посетителей создана специальная детская зона, в которой разместят большое количество различных игрушек и аттракционов, а также небольшие столики.

Сеть «Фаст-фуд Строй» владеет в Новосибирске двумя подобными заведениями, первое из них было ранее открыто в торгово-развлекательном комплексе «Сибирский молл». Ожидается, что подобные кафе скоро появятся в Бердске, Новокузнецке и нескольких других районах Новосибирска.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680