04:50
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Новосибирске 8 сентября откроют еще одно «семейное кафе»

2 сентября 2016 02.09.2016
3035
1 мин.
1 связь
В Новосибирске 8 сентября на улице Выборная 89\8 откроется второе в городе «Семейное кафе» компании «Фаст-фуд Строй». В нем посетителям предложат не только различные кулинарные шедевры, но и детскую зону с соответствующим игровым оборудованием для их чад.

Кафе Buon Appetito занимает площадь в 120 квадратных метров, а одномоментно его смогут посетить порядка 45 человек. На выбор клиентам предложат не только традиционные для фаст-фуда блюда, но и стейки на гриле, мясные блюда и кондитерские изделия, относящиеся к русской, европейской и кавказской кухням. Также в планах организаторов создание службы доставки заказа на дом. Для самых маленьких посетителей создана специальная детская зона, в которой разместят большое количество различных игрушек и аттракционов, а также небольшие столики.

Сеть «Фаст-фуд Строй» владеет в Новосибирске двумя подобными заведениями, первое из них было ранее открыто в торгово-развлекательном комплексе «Сибирский молл». Ожидается, что подобные кафе скоро появятся в Бердске, Новокузнецке и нескольких других районах Новосибирска.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026
Электрическая духовка O 546 W – современная модель для тех, кто ценит функциональность и надёж...
2 апреля 2026
ББР Банк и Благотворительный Фонд «Творческое Объединение Круг» выпустили совместный проект, где каж...
2 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» и система оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всероссийского союз...
2 апреля 2026
В современной банковской сфере киберриски приобретают всё более масштабный и изощрённый характер: ме...
1 апреля 2026
ББР Банк расширил продуктовую линейку для бизнес-клиентов, запустив новые пакеты услуг расчетно-касс...
1 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8287882813
Умерли за год
15324947
Родились за год
37702082