11:40
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
В Новосибирске «СпецСвязьБез...
Подписка на рассылку

В Новосибирске «СпецСвязьБезопасность» задолжала сотрудникам 2 млн рублей

20 февраля 2017 20.02.2017
2771
1 мин.
2 связи
В Новосибирске предприятие «СпецСвязьБезопасность» осталось должно своим работникам 2 млн рублей. Средства для выплаты зарплаты у компании имелись.

После получения ряда жалоб от сотрудников предприятия работники прокуратуры проверили подробную проверку бухгалтерской документации «СпецСвязьБезопасности». Как выяснилось, людям не выплачивали заработную плату на протяжении более 4-х месяцев.

«Всего акционерное общество задолжало гражданам более 2 млн. руб., при этом реальная возможность выплатить зарплату у генерального директора имелась», - проинформировали в пресс-центре ведомства.

Все результаты расследования были переданы следственным органам для проведения правовой оценки действий руководства акционерного общества. В случае рассмотрения их как преступных действий будет инициировано дело в соответствии со статьей «Невыплата заработной платы».
Раздел

Последние новости

В Новосибирске назвали приблизительные сроки завершение капитального ремонта моста. В бюджет на него...
28 марта 2026
ББР Банк впервые вошел в ежегодный список «100 надежных российских банков», подготовленный Forbes, з...
27 марта 2026
Российские инженеры представили новую технологию обогрева, которая меняет представление об электриче...
26 марта 2026
В современных условиях предприниматели и компании вынуждены не только тщательно анализировать деятел...
25 марта 2026
Современные компании сталкиваются с необходимостью не только оперативно реагировать на отзывы, но и ...
24 марта 2026
«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, совместно с Финансовым университетом при П...
26 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8286289903
Умерли за год
14234045
Родились за год
35018270