04:29
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Новосибирские власти выстави...
Подписка на рассылку

Новосибирские власти выставили на торги базу отдыха в Боровом

20 мая 2017 20.05.2017
3711
1 мин.
3 связи
Новосибирские власти выставили на торги базу отдыха в Боровом
Администрация Новосибирска планирует найти нового хозяина для базы отдыха в Боровом. В следующем месяце состоится открытый аукцион, на котором будут выставлены два нежилых здания.

Заявки на участие в торгах размещены на сайте мэрии. Тендер проводит Департамент земельных и имущественных отношений. Подрядчик будет выбран 23 июля.

Согласно опубликованной информации, власти выставили на торги базу отдыха на участке №52/1 и домик для сторожа на участке №52/2. Первоначальная стоимость продаваемых объектов установлена: 28,13 млн рублей за базу площадью в 879,1 кв.м и 1,76 млн рублей за дом площадью 55 кв.м. Также на продажу выставлено прочее имущество в количестве 20 единиц, среди которого берегоукрепление (более ста тысяч рублей), пожарная сигнализация (более 100 тыс. рублей).

Участок, на котором возведена база, раскинулся на 5 тыс. кв.м. Общая стоимость лота составляет более 31,32 млн рублей. Аукцион пройдет с шагом в 1,565 млн рублей.
Раздел

Последние новости

Накануне праздника 8 марта портал «ГлобалМедиа» провел опрос среди экспертов с целью выяснить, какие...
6 марта 2026
В Новосибирске прокладку нового тоннеля уже функционирующего метро на ветке Дзержинской оценили в 3 ...
6 марта 2026
При выборе подарка эксперты ББР Банка рекомендуют обратить внимание на инвестиционные и памятные мон...
5 марта 2026
Зима в России пока не собирается сдавать позиции. На многих курортах всё ещё лежит снег, а впереди о...
5 марта 2026
Спор вокруг технологии нейтрализации серосодержащих соединений в нефти, разработанной Иркутской нефт...
4 марта 2026
Андрей Травников предупредил новосибирцев об атаке мошенников. Официальное обращение было записано в...
4 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8280993403
Умерли за год
10606745
Родились за год
26094470