09:28
Пробки:   5
$
81.0547
93.9295
Число выданных кредиток в Ро...
Подписка на рассылку

Число выданных кредиток в России выросло на 23%

22 июня 2017 22.06.2017
3611
1 мин.
Число выданных кредиток в России выросло на 23%
По информации представителей Национального бюро кредитных историй, за последние полгода на 23,5% увеличилось количество кредитных карт, выданных банками жителям России. Данная цифра на 2,13 миллиона карт выше аналогичного показателя прошлого года.

Отмечается, что больше всего спрос на кредитные карты зафиксирован в Дагестане, там их выдали 10,5 тысяч, или на 99% больше аналогичного показателя прошлого года. Далее следуют Тува и Чечня (+96,7 и +84,5% соответственно). В столице России желание получить «кредитку» изъявили 129,5 тысяч человек

В НБКИ также сообщают, что на сегодня от 5 до 6,5 миллионов россиян испытывают проблемы с погашением ранее взятых кредитов, причем их большая часть приходится именно на возвращение денег на кредитные карты и по потребительским займам.
Раздел

Новости по теме

Выпуск платежных карт российскими банками существенно замедлился. На рынке наступил почти идеальный ...
12 ноября 2025
По результатам девяти месяцев 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивн...
11 ноября 2025
По итогам 9 месяцев 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни...
11 ноября 2025

Последние новости

Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025
Электрическая варочная поверхность — неотъемлемый элемент современной кухни, обеспечивающий комфорт ...
18 ноября 2025
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала победителем премии «Выб...
18 ноября 2025
Открытие собственного бизнеса с нуля часто кажется непосильной задачей из-за нехватки стартового кап...
17 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8255619208
Умерли за год
52622066
Родились за год
129459596