21:32
Пробки:   0
$
76.2489
89.1373
На поддержку концессионеров ...
Подписка на рассылку

На поддержку концессионеров в сфере ЖКХ направят 8 миллиардов рублей

1 сентября 2017 01.09.2017
3505
1 мин.
Для того чтобы финансово поддержать концессионеров в сфере ЖКХ, из госбюджета будет направлено 8 миллиардов рублей. Соответственное постановление подписал сегодня Дмитрий Медведев.

Целью документа является помощь частным инвесторам, которые готовы делать долгосрочные денежные вклады в преобразование коммунальной сферы. Михаил Мень, министр строительства и ЖКХ, отметил следующее: «Регион сам решает, на какие нужды нужно направить финансовую помощь. Должен быть установлен, во-первых, порядок для отбора наилучших проектов по модернизации, во-вторых, объём и положения, согласно которым будет предоставляться денежная поддержка, а в-третьих, режим софинансирования ставок по процентам».
Раздел

Новости по теме

Светлана Шарпф, возглавляющая Минэкономразвития, рассказала о ситуации в экономике Новосибирской обл...
13 апреля 2026
В Новосибирской области приоритетные расходы исполнили по итогам года с увеличением на 42 млрд рубле...
11 апреля 2026
Андрей Травников и Анатолий Серышев обсудили развитие туризма в Сибири. Новосибирской область вносит...
5 апреля 2026
В Новосибирске назвали приблизительные сроки завершение капитального ремонта моста. В бюджет на него...
28 марта 2026
В Новосибирске инвестиции в экономику по итогам первого квартала выросли на 24% и составили в денежн...
24 марта 2026
В Новосибирске более 2,4 млрд бюджетных рублей выделят на вагоны метро. Распоряжаться деньгами будет...
16 марта 2026

Последние новости

Зарплата в 60 тысяч рублей — не препятствие для создания финансовой подушки и движения к крупным цел...
13 апреля 2026
Светлана Шарпф, возглавляющая Минэкономразвития, рассказала о ситуации в экономике Новосибирской обл...
13 апреля 2026
В Новосибирской области приоритетные расходы исполнили по итогам года с увеличением на 42 млрд рубле...
11 апреля 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 апреля 2026
В соответствии с российским налоговым законодательством проценты, которые физические лица получают п...
9 апреля 2026
В Новосибирске в эксплуатацию ввели три здания коммерческого типа, включенных в число городских долг...
9 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8290188853
Умерли за год
16904235
Родились за год
41587410