01:54
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Медведев считает Новосибирскую область привлекательной для инвесторов
Дмитрий Медведев считает Нов...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев считает Новосибирскую область привлекательной для инвесторов

15 сентября 2017
3563
1 мин.
1
Дмитрий Медведев считает Новосибирскую область привлекательной для инвесторов
Дмитрий Медведев рассматривает Новосибирскую область как привлекательный регион для инвесторов. Об этом премьер-министр заявил в поздравительной речи в связи с 80-летием области.

На веб-ресурсе правительства РФ опубликовано сообщение Дмитрия Медведева следующего содержания: «Сверхмощный потенциал Новосибирской области выгодно отличает её от конкурентов, привлекая инвесторов делать вложения в основные отрасли. Не удивительно, что регион лидирует в изобретении наукоёмких инновационных производств».

Глава Кабмина поздравил жителей области с радостным событием и подчеркнул, что достигнуть успеха им помогли патриотизм, целенаправленность и высокий профессионализм.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117262088
Умерли за год
17423922
Родились за год
42865932