05:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Мэр Новосибирска остался недоволен уборкой снега в городе
Мэр Новосибирска остался нед...
Подписка на рассылку

Мэр Новосибирска остался недоволен уборкой снега в городе

6 января 2018
4338
1 мин.
1
Мэр Новосибирска остался недоволен уборкой снега в городе
В пятницу, 5 января, Анатолий Локоть посетил с проверкой два района левобережья Новосибирска. Мэр города остался недоволен тем, какими темпами там проходит уборка и вывоз снежных осадков.

Побывав в Кировском и Ленинском районах, градоначальник написал в соцсети следующее: «Подобная неповоротливость в уборке снега может выйти нам боком, об этом я уведомил глав администраций. Я поручил расчистить тротуары и подходы к остановочным пунктам до понедельника».

Помимо этого, после посещения автобусной остановки «Бетонный завод» Анатолий Локоть отметил, что её нужно не только благоустроить, но и очистить от многих киосков, находящихся там ещё с 90-х годов прошлого столетия. Градоначальник подчеркнул: подобные конструкции вовсе не красят город, тем более что данное место располагается на въезде в Новосибирск, потому должно быть приведено в порядок в первую очередь.

Ранее городской глава посетил с инспекцией Первомайский и Октябрьский районы, где оценил уборку снега как удовлетворительную.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408978
Умерли за год
12730580
Родились за год
31319480