Родился в Праге.
Является международным экспертом в области производства стеклотары.

БОБОШИК
Павел
Заместитель генерального директора завода "Экран"
В рейтинге: #1 Заместитель генерального директора
Биография
Упоминания в новостях
5672
3878
Цитаты
Возить стеклянную продукцию со второго этажа не очень удобно, поэтому площади простаивают. Мы намерены использовать имеющиеся ресурсы, создав небольшую ферму для добычи биткоина. Конечно, проект требует инвестиций, причем не малых, но, по нашим прогнозам, он быстро окупится
16 марта 2018
Производство бутылки нового образца, облегченной, выгодно и заводу-изготовителю, и потребителю. Для того чтобы более тонкое стекло было достаточно прочным, мы планируем использовать специальное напыление по современной технологии
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ НОВОСИБИРСКА
ГлобалНСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Новосибирска и Новосибирской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Новосибирских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Новосибирска.
Мы создали внушительную базу персон в Новосибирске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Новосибирские новости» и «Новосибирские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалНСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Новосибирска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Новосибирска.
Потапова Алёна
Директор по развитию